Интернет на ул Шишулина (г Октябрьск), дом 21
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Долго думала прежде чем подключить, Самаралан, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Билайн мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Самаралан полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал Самаралан на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно МегаФон предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Шишулина (г Октябрьск), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Шишулина (г Октябрьск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






